Состав совета по вопросам общественного контроля

Объявлены довыборы в состав Совета по вопросам общественного контроля Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области

Подробнее

 

 

 

Базарносызганский район

Куршаева
Светлана Сергеевна
Барышский район

Западнов
Михаил Андреевич
Вешкаймский район

Бутылкина
Вера Алексеевна
Инзенский район

Шафеев
Андрей Рафикович
Карсунский район

Костюнина
Нина Николаевна
Кузоватовский район

Юренкова
Людмила Владимировна
Мелекесский район

Саныгина
Лилия Ринатовна
Майнский район

Марсыгина
Галина Николаевна
Николаевский район

Большакова
Татьяна Ивановна
Новомалыклинский район

Коншин
Павел Сергеевич
Новоспасский район

Уренев
Сергей Александрович
Павловский район

Букина
Ольга Алексеевна
Радищевский район

Мультюков
Геннадий Николаевич
Сенгилеевский район

Калитова
Елена Сергеевна
Сурский район

Кузенков
Владимир Александрович
Старокулаткинский район

 

Старомайнский район

Филиппова
Тамара Александровна
Тереньгульский район

Широбокова
Нина Михайловна
Ульяновский район

Царапкин
Алексей Константинович
Цильнинский район

Рамазанов
Марс Ханяфиевич
Чердаклинский район

Голяшов
Геннадий Александрович
город Димитровград

Игнатова
Нина Николаевна

город Новоульяновск


Павлюк
Елена Васильевна


город Ульяновск

Шлычкин
Игорь Васильевич
ООО "Элит-строй"

 

Афанасьев
Александр Александрович
УРООО инвалидов-больных рассеянным склерозом

 

Бежанова
Татьяна Ивановна

Ульяновская региональная общественная организация «Город женщин»

 

Урваева
Татьяна Викторовна
ООО «Каспер»

Алексеев
Дмитрий Владимирович

Ульяновское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников»

Николаев
Вячеслав Витальевич

УРО Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны"

Мардеев
Рафаэль Абдляхатович

Радищевское районное отделение общественной организации ветеранов «Боевое братство»

Лёвин
Николай Федорович
УРООСРК «Русский Дом»

Кулябина
Тамара Ивановна
ООО «КПД-1»

Кузнецов
Владимир Михайлович
УООО "Совет родителей и членов семей военнослужащих"

 

Кузяшина
Наталья Александровна
НП "Ульяновское областное объединение операторов такси и диспетчерских служб"

Фролов
Михаил Николаевич

МРО Православный приход Храма Богоявления с.Арское г.Ульяновска Симбирской Епархии РПЦ (Московский Патриархат)

Шмакова
Евгения Васильевна

Заволжский Совет ветеранов, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г.Ульяновск

 

Демич
Евгений Алексеевич

УРООО «Всероссийский азербайджанский Конгресс»

Гусейнов
Ислам Ровшанович