Комиссии совета по вопросам общественного контроля

Комитеты Совета по вопросам общественного контроля Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области

 

Комитет по экономической, промышленной политике, развития предпринимательства, строительства, транспорта и связи

Алексеев

Дмитрий Владимирович

Председатель комитета

Фролов

Михаил Николаевич

Член комитета

Бутылкина

Вера Алексеевна

Член комитета

Саныгина

Лилия Ринатовна

Член комитета

Павлюк

Елена Васильевна

Член комитета

Николаев

Вячеслав Витальевич

Член комитета

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу

Афанасьев

Александр Александрович

Председатель комитета

Коншин

Павел Сергеевич

Член комитета

Западнов

Михаил Андреевич

Член комитета

Кузенков

Владимир Александрович

Член комитета

Игнатова

Нина Николаевна

Член комитета

Лёвин

Николай Федорович

Член комитета

Мультюков

Геннадий Николаевич

Член комитета

Комитет по охране окружающей среды и природопользования, аграрной политике и продовольственной безопасности

Голяшов

Геннадий Александрович

Председатель комитета

 

Царапкин

Алексей Константинович

Член комитета

Уренев

Сергей Александрович

Член комитета

Рамазанов

Марс Ханяфиевич

Член комитета

Магдеев

Джиганша Давлетшевич

Член комитета

Гусейнов

Ислам Ровшанович

Член комитета

Куршаева

Светлана Сергеевна

Член комитета

Комитет по здравоохранению, физической культуре и спорту, науке, образованию

Кузяшина

Наталья Александровна

Председатель комитета

Калитова

Елена Сергеевна

Член комитета

Филиппова

Тамара Александровна

Член комитета

Шафеев

Андрей Рафикович

Член комитета

Шмакова

Евгения Васильевна

Член комитета

Марсыгина

Галина Николаевна

Член комитета

Широбокова

Нина Михайловна

Член комитета

Юренкова

Людмила Владимировна

Член комитета

Букина

Ольга Алексеевна

Член комитета

Комитет по социальной, молодёжной политике, трудовым отношениям

 

Демич

Евгений Алексеевич

Председатель комитета

Бежанова

Татьяна Ивановна

Член комитета

Большакова

Татьяна Ивановна

Член комитета

Кулябина

Тамара Ивановна

Член комитета

Костюнина

Нина Николаевна

Член комитета

Урваева

Татьяна Викторовна

Член комитета

Мардеев

Рафаэль Абдляхатович

Член комитета

 

Член комитета